Спецтехника в аренду

 Дата публикации: 04.07.2022

Спецтехника призвана облегчить труд человека, повысить производительность труда, снизить себестоимость продукции и услуг. Без участия техники специального назначения современная жизнь практически немыслима, до такой степени она повсеместно распространена.

Стоимость спецтехники порой достигает нескольких десятков миллионов рублей, что делает её непозволительной роскошью для многих компаний. Спецтехника нуждается в своевременом обслуживании, хранении, найме квалифицированного персонала – всё это также сказывается на текущих затратах. Учитывая все эти факторы, в большинстве случаев целесообразнее взять спецтехнику в аренду, нежели приобретать её на постоянное пользование.

Аренда спецтехники – это выгодная и чрезвычайно удобная услуга, благодаря которой можно реализовать на практике любой по сложности бизнес-проект, не тратя при этом баснословных денег. Заказчику не придётся заниматься организационными вопросами, так как они все будут решаться исполнителем.

В аренду предоставляют самую различную спецтехнику. Это могут быть
бульдозеры, погрузчики, автокраны, грузовики, самосвалы и прочие транспортные средства. Например, аренда самосвала позволит перевезти сыпучие материалы в любом объёме.

Спецтехника в арендуСпецтехника предоставляется заказчику в обслуженном состоянии, что положительно скажется на сроках работ, так как исключается вероятность поломок. Техника будет доставлена с необходимым объёмом топлива, а управление доверяется опытным и аттестованным работникам.

Если спецтехника крупногабаритная, то арендодатель подгонит её к объекту заказчика собственными силами, а после выполнения поставленных задач – увезёт обратно, используя для этого низкорамный трал.

Стоимость аренды спецтехники зависит от множества факторов: продолжительность и сложность работ, тип машины, удалённость объекта.