Спецтехника: поставки, запчасти, ремонт

 Дата публикации: 19.10.2022

Современный мир немыслим без спецтехники. Она трудится во благо человечества в самых разнообразных сферах деятельности – строительство, производство, сельское и коммунальное хозяйство и прочие жизненно важные направления. Спецтехника выполняет поставленные задачи в сложнейших условиях, подвергаясь при этом колоссальным нагрузкам. Это приводит к повышенной амортизации, поэтому машины нуждаются в своевременном обслуживании и ремонте, чтобы не было простоев в работе.

Приобрести запчасти для спецтехники можно у компании ДорАвтоСнаб по ссылке chel.doravtosnab.ru. Данный поставщик реализует только оригинальные запчасти, сотрудничая со многими китайскими автопроизводителями на официальном уровне.

Спецтехника LonkingДорАвтоСнаб занимает лидирующие позиции на рынке запчастей, комплектующих и расходных материалов для спецтехники. Всегда в наличии имеется огромный выбор деталей для дорожной, складской, строительной спецтехники от китайских производителей.

Также ДорАвтоСнаб является официальным дистрибьютором китайской компании Lonking. Спецтехника Lonking хорошо себя зарекомендовала в России. Она исправно трудится по всей стране, принося огромную пользу своим владельцам. ДорАвтоСнаб реализует погрузчики, дорожные катки, экскаваторы Lonking на выгодных условиях.

ДорАвтоСнаб занимается техническим обслуживанием и ремонтом спецтехники. Возможен ремонт любой сложности. Работа выполняется силами квалифицированных и опытных специалистов.

Сервисная служба Lonking готова подъехать на объект заказчика, где произведёт техническое обслуживание, замену агрегатов, настройку спецтехники. Бригада ремонтников приезжает к месту дислокации спецтехники с полным комплектом запчастей, что многократно ускоряет процесс. Такой подход очень удобен для заказчика, так как нет необходимости тратить время и ресурсы на транспортировку спецтехники в сервисный центр.