Складская техника Jac

 Дата публикации: 24.10.2022

Вилочный погрузчик – это спецтехника, активно используемая для погрузо-разгрузочных работ. Благодаря небольшим размерам и высокой мобильности вилочный погрузчик идеально подходит для эксплуатации в условиях ограниченного пространства, например, на складе. Спецтехника без проблем проезжает между стеллажами, разворачивается по малому радиусу, способна поднимать и опускать груз на большую высоту.

На рынке вилочные погрузчики представлены в широком ассортименте. Повышенным спросом пользуется складская техника от китайских производителей. Хорошо себя зарекомендовала спецтехника Jac. Вилочные погрузчики Jac отличаются высоким качеством, повышенным ресурсом, универсальностью и удобством работы.

Ознакомиться с модельным рядом вилочных погрузчиков Jac можно на сайте официального представителя в России по ссылке https://jacrussia.ru/novyj-vilochnyj-pogruzchik/, где принимают заявки на поставку новой складской спецтехники. Данный поставщик реализует вилочные погрузчики Jac по ценам завода-изготовителя. Также в наличии имеются оригинальные запчасти на все модели складской спецтехники.

Вилочные погрузчики JacУ компании Jac функционирует разветвленная сеть сервисных центров, где окажут полный спектр ремонтно-обслуживающих работ для складской спецтехники Jac.

На все вилочные погрузчики Jac предоставляется длительная гарантия, ограниченная или моточасами, или сроком эксплуатации.

Производитель Jac периодически выпускает новые модели вилочных погрузчиков, дорабатывает и обновляет старые. Имеются решения для работы в закрытых помещениях, на открытой местности. Складская техника комплектуется дизельными, бензиновыми или электрическими двигателями. Последний вариант отлично подходит для работы в закрытых помещениях. Вилочные погрузчики с ДВС снабжены просторной кабиной, благодаря которой улучшается обзорность.