Песок строительный

 Дата публикации: 29.11.2022

Песок – это один из самых востребованных видов стройматериала. Песок используют для производства бетона, железобетонных изделий, кирпичей, цементных стяжек. Благодаря своей универсальности песок достаточно востребован на рынке строительных материалов. Без песка практически немыслимо современное строительство.

От надёжности поставок песка во многом зависит скорость строительных работ. Если вы заинтересованы в стабильных поставках нерудных материалов, то советуем обращаться в БЕЛСНАБ. С данной компанией сотрудничают крупнейшие строительные объекты Московского региона, доверяя ей поставки строительных материалов – песка, щебня, грунта и прочего.

БЕЛСНАБ владеет собственным автопарком вместительных самосвалов. Поэтому, если вам необходим песок карьерный с доставкой, то БЕЛСНАБ подходит для этих целей как нельзя лучше. Поставщик отгрузит любой объём песка, доставив его максимально оперативно до строительного объекта.

Песок строительныйСтроительный песок различают по методу добычи и степени очистки. Например, речной песок отличается высокой степенью очистки, что обусловлено естественной мойкой материала водным потоком. Речной песок хоть и относится к более дорогим стройматериалам, но считается универсальным и надёжным вариантом. Он прекрасно подходит для производства ЖБИ-изделий, штукатурки, стяжки. Используют речной песок и для различных бытовых задач.

Карьерный песок добывают экскаваторами. Он имеет меньший уровень очистки, но при необходимости его подвергают мойке. Песок из карьера подходит, например, для формирования насыпи и прочих аналогичных задач.

Обратившись в компанию БЕЛСНАБ, специально для вас разработают индивидуальные условия поставок строительных материалов. При необходимости поставщик организует доставку песка, щебня и других стройматериалов на постоянной основе, что будет удобно для крупных строительных объектов.