Изготовление бейджей

 Дата публикации: 08.12.2022

Бейджи предназначены для идентификации личности человека. На бейджи наносят информацию о месте работы, должности, ФИО. При необходимости бейдж можно украсить фирменной символикой компании – логотипом, лозунгом и прочей рекламной информацией, которая поможет популяризовать ваш торговый бренд.

Бейджи используют работники самых различных направлений. Например, образовательные учреждения часто заказывают бейджики для учителей. Для преподавательского состава именной бейдж будет лучшим выбором. Специально для каждого сотрудника изготовят персональный бейдж, который выделит педагога из общей массы, сообщит окружающим его ФИО и занимаемую должность.

Изготовление бейджейДля производства бейджей используют алюминий или пластик. Алюминиевая пластина имеет небольшую толщину и малый вес, поэтому смотрится престижно и элегантно. На металлический бейдж можно нанести практически любой рисунок, а также текстовую информацию.

Пластиковый бейдж хорошо переносит механическое воздействие, он стоек на изгиб, ему не страшны перепады температур, прямые лучи солнца и вода. Для улучшения внешнего облика и читаемости бейджа его покрывают металлизированным слоем.

Вариант бейджей с окном считается универсальным и экономичным решением. Бейджик такого формата заказывают для крупных компаний, в штате которых числится большое количество сотрудников. В бейдж устанавливается пластина с персональными данными действующих работников. При необходимости данные меняются, что делает бейдж многоразовым.

Часто на бейдж наносят контактные сведения, необходимые для обратной связи, улучшения взаимодействия между заказчиками и компанией. Таким образом, бейдж выполняет комплексные задачи, помогая и организации, и многочисленным посетителям.

Рекомендуем заказывать разработку и производство бейджей у ПолиГрав. Компания принимает заказы как через интернет, так и при непосредственном посещении офиса.