Бахилы как залог чистоты в вашей организации

 Дата публикации: 23.12.2022

Бахилы – это специализированные одноразовые чехлы, надеваемые на обувь для уменьшения распространения уличной грязи и пыли внутри зданий. В соответствии с нормами действующего законодательства, их рекомендовано использовать в медучреждениях (поликлиниках, стационарах, стоматологических кабинетах), в салонах красоты, на предприятиях пищевой и химической промышленности, и других организациях, где важно придерживаться санитарно-гигиенических правил.

БахилыСреди разнообразия бахил, представленного на рынке, модели отличаются по материалу производства, технологии изготовления, текстуре и толщине. Самые распространенные варианты – полиэтиленовые изделия. Это доступный материал, обеспечивающий достаточный уровень защиты. Если надеть полиэтиленовые бахилы на ноги, то при заходе в помещение, уличная грязь, прилипшая к подошве вашей обуви, не упадет на пол и не загрязнит пространство.

Преимущества применения одноразовых чехлов из полиэтилена

Бахилы – это универсальное защитное средство для обуви, позволяющее соблюдать предписанные нормы гигиены и чистоты. Они прекрасно защищают напольные покрытия от распространения пыли и грязи и производятся в универсальном размере. Эластичная резинка растягивает проем изделия для надевания на любую ногу вплоть до 46 размера.

Рассмотрим ключевые преимущества одноразовых бахил:

  • Эффективно предотвращают загрязнения помещений разного профиля.
  • Просты в применении и не вызывают дискомфорта
  • Хорошо удерживаются на ногах, не соскальзывают и не спадают.
  • Стоят очень дешево
  • Избавляют нас от необходимости повсюду брать с собой сменную обувь.

Потребление бахил традиционно возрастает с приходом осенне-зимнего сезона, когда погода на улице ухудшается, и соответственно, появляется большое количество луж и грязи. К этому нужно быть готовыми, и если вы еще не купили запас бахил на все случаи жизни – самое время сделать это.

Где выгодно купить бахилы оптом в Краснодаре?

Проверенным местом для оптовых сделок данной продукции является специализированный сайт https://купи-бахилы.рф/kupit-bahily-v-krasnodare.

Здесь делают закупки для своих сотрудников многие медучреждения и производственные предприятия. Доставка товара осуществляется очень быстро, а при крупном опте действуют специальные цены. Чем больше коробок бахил вы закажете – тем больше размер скидки получите.