Какую спецтехнику поставляет на рынок Liebherr

 Дата публикации: 23.12.2022

Liebherr — это известная и надежная компания с мировым признанием, которая обеспечивает клиентов не только промышленной спецтехникой, но и бытовой техникой. Liebherr работает более 70 лет, и ее продукция доступна на всех континентах.

Спецтехника LiebherrПромышленная спецтехника данного бренда может использоваться в следующих отраслях:

  • дорожное строительство;
  • карьеры и горнодобыча;
  • строительство зданий и сооружений;
  • деревообработка и лесозаготовка;
  • порты;
  • утилизация отходов;
  • производство бетона;
  • сельское и коммунальное хозяйство.

Конечно, это только общие категории, но потребности клиентов, как правило, разные, и продукция Liebherr помогает и в других отраслях – как в частном, так и в государственном секторах. Востребованными среди покупателей являются тракторы, ведь они имеют очень широкий спектр применения и пригодятся в различных ситуациях – для погрузки и разгрузки, копания и транспортировки. Liebherr предлагает как легкие в управлении гусеничные экскаваторы для небольших строительных работ, так и сваебойную технику для крупных строительных проектов.

Бульдозеры

Для выполнения особо сложных и тяжелых работ по буксировке бульдозер Liebherr станет правильным выбором. Такая машина крайне эффективно показывает себя решении задач по перемещению и выравниванию материалов. Бульдозеры создаются из деталей, которые прослужат долго и облегчат расход эксплуатационных ресурсов. В случае поломки машины можно заказать оперативную доставку необходимых запчастей с сайта https://stk-parts.ru/liebherr/.

Кабина машиниста агрегата устроена таким образом, чтобы длительное рабочее время проводилось с максимальным комфортом – ее компоновка эргономична, а шумоподавление – улучшенное.

Фронтальные погрузчики

В этой категории производитель Liebherr предлагает несколько серий машин. Фронтальные погрузчики Stereo отличаются компактной конструкцией и высокой маневренностью. Погрузчики XPower оснащены системой распределения мощности, которая обеспечивает эффективную работу в любых условиях. Их последователи из серии L универсальны и могут использоваться во всех областях.

Экскаваторы

Liebherr производит как гусеничные, так и колесные экскаваторы. Гусеничные модели подходят для земляных работ, подготовки стройплощадки и работ по сносу. Они созданы с использованием уникальных сборочных конструкций Liebherr, а их детали способны выдержать экстремальные условия работы. Колесные экскаваторы отличаются мощностью, универсальностью и экономичностью. Колесная база делает их более быстрыми и мощными.

Мобильные краны

На рынке доступны краны Liebherr грузоподъемностью до 1200 тонн. Их легко перевозить с места на место, так как они способны преодолевать местность, где нет проезжей части.