Услуги спецтехники

 Дата публикации: 14.04.2023

Стоимость спецтехники варьируется в широком диапазоне - от нескольких миллионов рублей и выше. Приплюсуйте еще расходы на содержание - обслуживание, ремонт, стоянку, заработную плату. Все это в совокупности превышает все мыслимые и немыслимые пределы, поэтому в большинстве случаев спецтехнику берут в аренду на определенный период времени, что на порядок выгоднее, да и удобнее.

Арендовать спецтехнику можно у компании Гранитный по ссылке kranibort.ru. Автопарк организации состоит из автокранов, длинномерных грузовиков, автопогрузчиков, манипуляторов, самосвалов и прочих транспортных средств, полностью готовых к работе.

Услуги спецтехникиКомпания Гранитный ориентирована на Московский регион. Заказчикам из Москвы и области предоставляют производительную спецтехнику в аренду на выгодных условиях. Прокат спецтехники Гранитный функционирует круглый год, работает на любых по сложности объектах. С заказчиками заключают официальный договор, где прописывают подробные условия аренды спецтехники.

Преимущества аренды спецтехники

  • Во-первых, удобство. Нет необходимости обременять себя лишними хлопотами, которые чреваты при покупке машин в собственность.
  • Во-вторых, экономия. Вы платите только за фактическое время работы. Это может быть как почасовая, так и посменная оплата. Спецтехнику предоставят ровно на тот период времени, который необходим для завершения всех планируемых работ.

Арендодатель возьмёт на себя все сопутствующие задачи - транспортировку спецтехники, если такова необходимость будет иметь место, подготовку машины к работе, обеспечение топливом. Спецтехника предоставляется в аренду в совокупности с машинистом-водителем. Если объект находится в труднодоступном месте, то арендодатель доставит спецтехнику на низкорамном трале к месту проведения работ. Это справедливо по отношению, например, бульдозеров.