Холодильное и морозильное оборудование

 Дата публикации: 26.01.2023

Холодильное оборудование – это специальная установка, которая призвана поддерживать температуру и влажность воздуха на заданном уровне. Оборудование функционирует в автоматическом режиме, обеспечивая оптимальные условия для хранения продуктов питания.

Промышленное холодильное оборудование отличается высокой холодопроизводительностью и вместимостью. Данное оборудование предназначено для эксплуатации в самых сложных условиях на постоянной основе. Производством морозильных аппаратов для промышленных задач занимается компания "Фабрика Холода". Завод-изготовитель разрабатывает и изготавливает высокоскоростные морозильные агрегаты широкого назначения.

Холодильное и морозильное оборудованиеБытовые холодильники используют для хранения продуктов питания. Встроенные датчики отслеживают температуру, корректируя её по мере необходимости.

Морозильные камеры могут функционировать в усиленном режиме, что необходимо для оперативной заморозки продуктов питания. Благодаря шоковой заморозке продукты не теряют свой первоначальный вид, лучше сохраняются.