Запчасти для трактора

 Дата публикации: 26.01.2023

Трактор – это спецтехника, активно используемая в сельском хозяйстве, лесозаготовительной, горнодобывающей, строительной и коммунальной отрасли. Трактор способен передвигаться самостоятельно, что делает его удобной и многофункциональной техникой. Движение трактора происходит за счёт двигателя и коробки передач, которая отвечает за режим работы.

На лесозаготовительных работах используют трелёвочные трактора, специально оборудованные для транспортировки древесины. Например, трактор Онежец ТЛТ-100 отличается высокой производительностью, надёжностью и ремонтопригодностью. На данную модель трактора всегда имеются в наличии необходимые запчасти. Трактор Онежец ТЛТ-100 укомплектован коробкой передач, где ведущая шестерня 95-1701027 отвечает за 5-ю передачу. Шестерня при износе меняется на аналогичную деталь, которую можно приобрести у компании rotor-plus.ru.

Трелёвочный трактор ТЛТ-100

Трелёвочный трактор ТЛТ-100

Магазин rotor-plus.ru уже продолжительное время специализируется на реализации запчастей для спецтехники. Поставщик реализует запчасти от ведущих производителей.

Большая часть тракторов вынуждены функционировать в сложнейших условиях, что не самым лучшим образом сказывается на их техническом состоянии. Внутренние узлы спецтехники изнашиваются, поэтому подлежат своевременной замене, чтобы исключить простой дорогостоящих машин.