Страховка автотранспорта

 Дата публикации: 07.01.2017

Из всего разнообразия вещей, которые постоянно окружают нас, можно без особого труда выделить те, без которых наша жизнь имела бы совсем иной вид и совсем другое качество, и чье внезапное отсутствие способно запросто спровоцировать настоящий транспортный и экономический коллапс. Как ни странно, но это так, и один из них - это автомобиль.

Страховка автотранспорта

Представите свою жизнь хотя бы на день без вашего железного друга или массу грузов, которые необходимо срочно доставить до потребителя! К счастью, мы имеем это гениальное изобретение, и вот уже более сотни лет оно служит нам верой и правдой. Однако вместе с бесспорными преимуществами, обладая автомобилем, мы получили и многочисленные проблемы в виде всевозможных неприятностей. К сожалению, машины крадут, их портят завистники и хулиганы, а еще, к сожалению, случаются аварии и всевозможные природные стихии. Все это приносит значительный ущерб. Но безвыходных ситуаций не существует. К вашим услуга такой сервис, как страховка автотранспорта, а опытные сотрудники многочисленных страховых компаний произведут очень выгодный расчет КАСКО.

Система страхования КАСКО привлекательна еще и тем, что ее тарифы не устанавливаются государством, и у каждой страховой компании существуют свои прогрессивные программы.