Аренда спецтехники

 Дата публикации: 13.01.2017

Появилась необходимость в технике специального назначения? Данная категория транспорта весьма дорогостоящая, да и необходимость в ней зачастую не носит постоянный характер. Выгодным решением в таком случае является аренда. Порой выгоднее взять спецтехнику в аренду. Компании, специализирующиеся на таких услугах, для своих клиентов предлагают выгодные условия. В аренду можно взять: погрузчики, балковозы, дорожная, коммунальная, карьерная техника, фуры и комплектующие к ним прицепы, автокраны и другую спецтехнику различного назначения. Ее доставят в любое удобное для вас время.

Аренда спецтехникиАвтокран представляет собой один из наиболее востребованных видов спецтехники. Это обусловлено его монофункциональными техническими характеристиками. Он является оптимальным вариантом как для проведения строительных работ на территории города, так и в «полевых» условиях. Кроме этого автокраны достаточно мобильны, и способны без проблем перемещаться от объекта к объекту. Так, аренда Liebherr позволит выполнить работы с ювелирной точностью, ведь это автокран от немецкого производителя, который отличается производством высококлассной техникой.

Аренда автокрана – это всегда выгодно и надежно. Приведем в пример некоторые распространенные и достаточно популярные модели для аренды:

  • автокран Ивановец, грузоподъёмность 32 тонны, вылет стрелы 31,7 метра;
  • полноприводный, трехмостовый кран-вездеход для выполнения самой сложной работы в любых условиях;
  • автокран Клинцы, грузоподъёмность 25 тонн, вылет стрелы 21,7 метров;
  • автокран Камаз, грузоподъёмность 25 тонн, при этом вылет стрелы значительно больше – 31метр;
  • Lokomo Volvo, с грузоподъемными характеристиками 150 тонн, и вылетом стрелы 50 метров;
  • автокран Liebherr с различной грузоподъёмностью.

Аренда автокрана позволит немало сэкономить на бюджете, ведь это избавит вас от покупки дорогостоящей спецтехники. Спецтехника вам будет предоставлена с оператором, который будет иметь опыт и соответствующую квалификацию. Аренда спецтехники – это динамично развивающаяся отрасль бизнес-услуг.