Доставка грузов из Китая

 Дата публикации: 30.01.2023

На территории Китая сосредоточено большое количество производственных мощностей. Китай поставляет товары по всему миру, что вносит определённые корректировки в логистические цепочки.

Стоимость доставки товаров из Китая зависит от множества факторов. Например, от объёма и типа груза, скорости доставки. Одни из самых выгодных условий на доставку товаров из Китая у компании https://www.mgkalliance.ru/, которая предлагает полный спектр сопутствующих услуг.

Доставка грузов из КитаяЛогистические компании выполняют доставку груза из Китая под ключ. Груз страхуется, охраняется на всем пути следования. Весь товар подлежит тщательной и надёжной упаковке. Благодаря этому груз гарантировано будет доставлен к получателю в целости и сохранности.

Логист берёт на себя все формальности – покупку, поиск производителей или продавцов, заключение контрактов, растаможку и прочие функции, связанные с оформлением документации. При необходимости предоставят складские помещения для временного или длительного хранения груза.