Международные перевозки

 Дата публикации: 10.06.2023

Услуги международных грузоперевозок широко востребованы среди бизнесменов всех уровней. Особым спросом пользуется китайское направление, на долю которого приходится львиная доля импорта Российской Федерации. В Китае сосредоточены крупнейшие производственные мощности, которые поставляют продукцию по всему миру, в том числе и Россию.

Доставка продукции из Китая возможна несколькими способами. Например, в составе сборного контейнера. Места в контейнере распределяются между несколькими заказчиками, что положительно сказывается на стоимости транспортных услуг. Авиадоставка - это самый быстрый вариант доставки, но и более дорогой, чем другие варианты логистики. Груз уже через сутки или более поступает на склад получателя. Также продукцию перевозят железнодорожным и автомобильным транспортом.

Для подбора оптимального варианта грузоперевозок достаточно обратиться в компанию Sino Grant Trading Limited по ссылке https://sinogrant.ru/, которая специализируется на поставках из Китая и других направлений.

Международные перевозкиSino Grant TL доставляет продукцию из Китая на выгодных условиях. Компания работает как с малыми объемами, так и оптовыми партиями, предлагая для каждого заказчика оптимальные условия взаимодействия. Сино Грант берет на себя все формальности по оформлению и сопровождению грузов из Китая, избавляя тем самым покупателей от лишних проблем и затрат.

При необходимости Sino Grant TL предоставит услуги по поиску и закупке товаров. Компания подберет производителя или продавца, заключит сделку на приобретение необходимого количества товара по выгодным расценкам. На всем пути следования транспортная компания сопровождает груз, следит за его сохранностью, оформляет все требуемые документы, оплачивает таможенные пошлины, использует собственные перевалочные базы и складские помещения. Заказчику останется только принять груз по месту дислокации. Такой формат сотрудничества удобен и выгоден для бизнеса.