Пакеты Zip-Lock

 Дата публикации: 11.06.2023

Zip-Lock - это простая, но чрезвычайно удобная форма замка, используемая на пакетах. Застежка расположена в верхней части пакета, благодаря чему процесс открывания и закрывания происходит максимально быстро. Пакеты ZipLock обладают повышенной герметичностью и надежностью, поэтому распространены повсеместно. Их применяют для упаковки товаров самого различного характера, в том числе и продуктов питания.

Пакеты Zip-LockСтрунный замок стоит из двух частей, каждая из которых находится на отдельной стороне пакета. Чтобы закрыть пакет, достаточно вдавить одну часть замка в другую. За счет этого происходит фиксация застежки.

Zip-Lock замок обеспечивает высокий уровень герметичности, что существенно расширяет сферу использования данной технологии. "Молния" препятствует проникновению влаги, воздуха и посторонних запахов внутрь пакета. Продукция, упакованная в пакеты ZipLock, сохраняет свою первоначальную свежесть длительный период времени.

Пакеты с застежкой зип-лок различают по плотности, форме и размеру. Производители изготавливают пакеты под любые задачи. Для упаковки тяжелой продукции используют пакеты повышенной плотности, чтобы обеспечить ей надежную защиту от механических повреждений. Пакеты зип-лок выдерживают высокую нагрузку, не разрушаясь при этом. Для дополнительной прочности пакет снабжают двойным дном. Сам пакет может быть как герметичным, так и с отверстиями.

Заказать пакеты Zip-Lock можно у УпакТехнологии. Компания при производстве придерживается действующих стандартов, использует исключительно первичный полиэтилен, пригодный для упаковки пищевой продукции. При необходимости пакеты изготовят с фирменной символикой, нанесут необходимую информацию.