Двухсторонние клейкие ленты

 Дата публикации: 20.02.2023

Клейкие ленты активно используют как для бытовых, так и профессиональных задач. Ленты различают по типу основы, количеству клеевых сторон. Например, клейкие ленты с двухсторонним слоем клея служат для фиксации различного рода поверхностей между собой. Они надёжно скрепляют детали, обеспечивая конструкции достаточно высокий уровень жёсткости.

Приобрести двухсторонние клейкие ленты можно у СВ-Тейпс по ссылке https://svtapes.ru/produkcija-i-uslugi/dvuhstoronnie-lenty/. Данная компания реализует клейкие ленты собственного производства. Благодаря этому отпускные цены на продукцию существенно ниже, чем у других поставщиков.

Двухсторонние клейкие лентыКлейким лентам СВ-Тейпси характерны высокие адгезивные свойства, что обусловлено качественным сырьём и проверенными временем технологиями, применяемыми при производстве продукции.

При производстве клейких лент используют различные основы – бумагу, металл, плёнку, комбинированные материалы. Тип основы сказывается на возможностях и характеристиках клейкой ленты.

Для повышения прочности и надёжности фиксации ленты изготавливают на армированной основе. Ленты такого плана подходят для строительных задач, где они применяются как в качестве временного, так и постоянного решения.

Клейкие ленты удобны при повседневной эксплуатации. Они не требуют создания особых условий для нанесения на поверхность. В большинстве случаев достаточно удалить с поверхности пыль и обезжирить, чтобы фиксация была максимально прочной.

Клейкие ленты используют в качестве временного или постоянного решения. Ленты стойко переносят воздействие окружающей среды – перепады температур, высокую влажность, солнце, не разрушаясь при этом, поэтому прекрасно подходят для работы в любых условиях.

Клейкие ленты поставляются в рулонах разной ширины и длины. Такое исполнение облегчает процесс нанесения ленты на поверхность.