Медиаплеер для Android

 Дата публикации: 16.03.2023

Хоть операционная система Android и оснащена штатным медиапроигрывателем, но для большинства задач его возможностей будет недостаточно. К вниманию пользователей представлено большое количество бесплатных и платных приложений, предназначенных для просмотра видеоконтента в среде Android. Поэтому каждый сможет без проблем подобрать наиболее оптимальное для его потребностей программное решение.

KMPlayer для Android – это один из самых удобных и сбалансированных плееров. Данный медиакомбайн является всеядным, поэтому его функционала с лихвой хватит для каждодневного использования. Медиаплеер читает практически все форматы видеофайлов.

KMPlayerПрограмма KMPlayer распространяется в интернете совершено бесплатно, разработчики не требуют активации лицензии. Для плеера регулярно выходят обновления, благодаря которым он становится не только удобным, но и функциональным. Программисты обновляют сертификаты безопасности, что особенно актуально для владельцев мобильных устройств, при помощи которых они осуществляют финансовые транзакции.

Медиаплеер KMPlayer запоминает временной интервал, на котором остановился просмотр. В дальнейшем вы начнёте смотреть фильм ровно с этой секунды.

KMPlayer для Android способен подгонять размер фильма под экран вашего мобильного устройства. Вы можете растянуть картинку практически на весь экран, убрав при этом горизонтальные полосы сверху и снизу, которые отвлекают от просмотра.

Пользователь сможет выбрать любую аудиодорожку, если их имеется на записи несколько. Программа без проблем воспроизводит все известные стандарты звука.

Органы управления в медиаплеере KMPlayer продуманы и интуитивно понятны. Интерфейс выполнен в приятном стиле. Имеется возможность выбора скина программы на любой по выбору.