Тротуарная плитка: укладка, доставка

 Дата публикации: 17.03.2023

Тротуарная плитка – это долговечное и недорогое решение, подходящее для облицовки как частных землевладений, так и общественных мест с высокой проходимостью. Тротуарная плитка стойко переносит механическое воздействие, природные факторы, не разрушаясь при этом. Тротуар, облицованный плиткой, не доставляет проблем в эксплуатации, не требует дополнительного ухода.

Приобрести тротуарную плитку можно у Строй-Сервис по ссылке https://stroyservice1.ru. Данная компания реализует тротуарную плитку и сопутствующую продукцию собственного производства. Доставка до объекта заказчика выполняется транспортом Строй-Сервис. При необходимости можно заказать укладку тротуарной плитки на выгодных условиях.

Тротуарная плитка: укладка, доставкаПроцесс укладки тротуарной плитки хоть и требует определённых навыков и оборудования, но, как правило, не вызывает осложнений в работе. Процесс укладки отнимает минимум времени. Тротуарное покрытие будет готово к эксплуатации сразу после окончания укладки.

Для повышения надёжности тротуарного покрытия рекомендуются использовать бордюрный камень. Бордюр делает покрытие более прочным, жёстким, надёжно фиксирует каждую плитку в отдельности.