Плитка для мощения дорожек

 Дата публикации: 10.05.2023

Тротуарная плитка - это недорогой и практичный материал для мощения пешеходных дорожек и придомовых территорий. Плитка изготавливается путем прессования и литья, что обеспечивает высокий уровень прочности, а также идеально правильную геометрию. Последний момент особенно важен, так как он влияет на качество укладки. Ровные и тонкие зазоры между плиткой гарантируют прочность соединения, улучшают эстетическую привлекательность тротуарного покрытия.

Плитка для мощения дорожекПроизводством тротуарной плитки занимается компания ВЫБОР. Данный производитель владеет сетью филиалов по всей стране, занимает лидирующие позиции на рынке строительных материалов. Компания предлагает приобрести первоклассную тротуарную плитку по доступным расценкам. Производственные мощности ВЫБОР оснащены современным оборудованием, благодаря чему качество выпускаемой продукции находится на высоком уровне.

Территорию, вымощенную тротуарной плиткой, требуется укрепить бордюрным камнем. Бордюры повышают прочность и долговечность покрытия.

Тротуарная плитка выпускается в различном исполнении. Имеется возможность выбора по цвету и форме изделия. Столь широкий ассортимент открывает практически неограниченные дизайнерские возможности.

Тротуарную плитку активно используют для мощения общественных мест с высокой проходимостью. Покрытие способно выдерживать повышенные механические нагрузки, влияние природных факторов, сохраняя при этом целостность структуры.

При производстве тротуарной плитки используют различные технологии. Вибропрессование обеспечивает более высокую плотность изделия, что положительно сказывается на итоговом качестве плитки. Вибролитье также гарантирует отменную надежность и долговечность тротуарного покрытия.