Вакансии для инвалидов

 Дата публикации: 12.05.2023

Люди с ограниченными физическими возможностями имеют полное законное право устраиваться на работу. Действующие нормативно-правовые акты скрупулёзно следят за соблюдением интересов инвалидов, обязывая компании выделять квоты на трудоустройство работников с ограниченными возможностями. Если работодатель не будет придерживаться этих требований, то надзорные ведомства применят штрафные санкции, создав серьёзные проблемы предприятию.

Отделы кадров отвечают за подбор персонала, не забывая при этом и квоту для инвалидов. Подбор подходящих работников может затянуться на неопределённый период времени, поэтому кадровики стараются расширить сферу поиска, размещая вакансии в интернете. К примеру, на ресурсе ПриветОнлайн можно опубликовать вакансии для людей с ограниченными возможностями, чтобы выполнить условия квот.

Работа для инвалидов может быть как для неквалифицированных работников, так и дипломированных специалистов. Компании заинтересованы в найме квалифицированных спецов, в том числе и инвалидов, предлагая им выгодные условия труда - социальный пакет, достойную заработную плату, возможности карьерного роста.

Вакансии для инвалидовРаботодатели обязаны создавать подходящие условия работы для инвалидов, обеспечив их всем необходимым.

ПриветОнлайн - это один из немногих ресурсов, который адаптирован для работы с вакансиями для инвалидов. Благодаря данному направлению отделы кадров смогут набрать необходимое количество персонала с ограниченными возможностями, закрыв тем самым государственные квоты.

Работа для инвалидов оплачивается в соответствии с условиями трудового договора. Права инвалидов регламентированы трудовым договором.

Вакансии для инвалидов, размещенные на сайте ПриветОнлайн, гарантированно обеспечат компанию кадрами. Все вакансии публикуются в специализированном разделе.