Тротуарная плитка и брусчатка

 Дата публикации: 13.10.2022

Тротуарная плитка и брусчатка считаются одним из самых лучших дорожных покрытий, которые имеет массу неоспоримых преимуществ. Брусчатка отличается доступными расценками, безопасностью и долговечностью. Она подходит как для частных подворий, так и тротуаров.

Тротуарная плитка и брусчаткаТротуарной плитке и брусчатке нестрашны природные факторы – морозы, дождь, снег. Материал не впитывает влагу, не деформируется при резких скачках температуры, а прямые палящие лучи солнца никоим образом не сказываются на общем состоянии дорожного покрытия.

Тротуарная плитка производится путём вибропрессования. Данная технология хорошо себя зарекомендовала, обеспечивая продукцию высоким качеством. Изделие получается идеально ровным, без воздушных пор внутри плитки. Благодаря этому многократно повышается прочность тротуарной плитки. Дорожное покрытие способно выдерживать повышенные механические нагрузки, не деформируясь и не ломаясь при этом.

Чтобы тротуар прослужил максимально долго, необходимы бордюры дорожные, которые устанавливают вдоль всей дорожки. Бордюр, во-первых, защищает тротуарное покрытие, препятствует преждевременному разрушению. Во-вторых, бордюр служит в качестве границы между тротуаром и газоном. Благодаря этому газон не загрязняет пешеходную дорожку. В-третьих, бордюрный камень положительно сказывается и на эстетической составляющей тротуара.

Если вы планируете купить тротуарную плитку, то обратите внимание на продукцию компании Брусчатка Казани. Данный производитель специализируется на изготовлении высококачественных изделий из бетона – тротуарной плитки, бордюрного камня, брусчатки. Здесь всегда в наличии имеется широкий ассортимент дорожного покрытия и прочей сопутствующей продукции.

Компания Брусчатка Казани предоставляет полный спектр услуг – замеры, разработку проектной ведомости, доставка и укладку. Доставка осуществляется манипулятором.

Компания Брусчатка Казани с каждым заказчиком работает в индивидуальном порядке, предлагая оптимальные условия сотрудничества. Вся реализуемая продукция изготавливается на собственных производственных мощностях, что положительно сказывается на ценообразовании, так как отсутствуют многочисленные посредники. Производитель Брусчатка Казани работает напрямую с клиентами, поэтому отвечает не только за качество своей продукции, но и за предоставляемые услуги.