Душевые кабины: преимущества, производство

 Дата публикации: 21.03.2023

Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для поддержания личной гигиены на должном уровне. Изначально душевые кабины появились в США, где люди особенно ценят удобства и практичность, но в последнее время данные сантехнические устройства получили всеобщее признание, в том числе и в Российской Федерации. Душевые кабины ценят за компактность, надёжность и универсальность.

Душевые кабины: преимущества, производствоДушевые кабины различают по типу конструкции. Это можно быть угловая, прямоугольная, круглая форма кабины. Угловой вариант занимает минимум места в комнате, но обеспечивает высокий уровень удобств. При желании и необходимости можно приобрести душевую кабину в цилиндрической форме. Такого рода конструкции отлично вписываются практически во все интерьеры, создавая максимум удобств.

Стенки душевой кабины изготавливают из стекла, пластика. Стеклянные перегородки фиксируют на металлическом каркасе, благодаря чему повышается прочность и надёжность всей консрукции в целом. Для повышения долговечности конструкции каркас делают из нержавеющей стали, которому нестрашны условия повышенной влажности.

Заказать производство душевой кабины можно у IVEGROUP. Производственные мощности компании укомплектованы современным оборудованием. ИВЕГРУПП использует исключительно надёжные комплектующие и проверенные временем технологии производства. Всё это в совокупности выводит продукцию на исключительный уровень качества и отказоустойчивости.

IVEGROUP изготавливает душевые кабины как по стандартным, так и индивидуальным проектам. Производитель принимает заказы на изготовление душевых кабин, разработанных в соответствии с пожеланиями и возможностями покупателя. На выходе получается конструкция, которая идеально подходит под существующие потребности.

Современные душевые кабины от компании IVEGROUP совершенно безопасны. Это относится как к личной, так и коллективной безопасности. Во-первых, материалы изготовления имеют сертификаты соответствия, а конструкция выполнена таким образом, чтобы исключить возможный травматизм пользователя. Во-вторых, тщательно продуманы элементы сантехники, это исключает протечки воды и затопление соседей или подвального помещения.

Производитель душевых кабин IVEGROUP ориентирован на Москву и область. Компания представляет свои услуги под ключ – замер по месту, разработку и производство конструкции, доставку и монтаж душевой кабины.