Проектирование и строительство бассейнов

 Дата публикации: 21.03.2023

Бассейн – это сложнейшее инженерное сооружение, строительство и проектирование которого требует высокого профессионализма. Необходимо учитывать массу моментов, соблюсти действующие нормы и предписания относительно гидротехнических сооружений.

Заказать строительство бассейнов можно у БассейнМонтажСервис. Компания предоставляет полный спектр сопутствующих услуг – проектирование, строительство, обслуживание и ремонт. При проектировании будущего сооружения учитываются различные факторы – особенности местного климата, характер использования бассейна, планируемый бюджет и прочие моменты.

Проектирование и строительство бассейновСтроительство бассейна компанией БассейнМонтажСервис не отнимет много времени. Опытные специалисты подготовят территорию, установят гидротехническое оборудование, произведут пусконаладку. БассейнМонтажСервис возьмёт на себя полное обслуживание бассейна – чистку, замену расходников. Всё это позволит поддерживать водный баланс на должном уровне по безопасности.

Ещё совсем недавно бассейны были уделом крупных организаций и богатейших людей. На данный момент бассейны стали более доступными для массового сегмента. Потребитель может организовать на земельном участке бассейн открытого или закрытого типа, всесезонный, летний, с подогревом, фильтрацией и прочими опциями.

Если бассейн располагается на открытой местности, то имеет смысл оборудовать его навесом. Складная конструкция навеса удобна в повседневной эксплуатации, защитит бассейн от осадков, снизит испарение до минимума.

Помещение, где планируется разместить бассейн, следует подготовить. Оно нуждается, например, в организации вентиляционной системы. Рекомендуется закладывать все инженерные системы на этапе основного строительства, чтобы не переделывать действующую инфраструктуру в дальнейшем.