Резцы дорожные

 Дата публикации: 27.03.2023

Дорожные фрезы активно используют в сфере дорожного строительства. Их применяют для снятия старого слоя дорожного полотна, чтобы подготовить поверхность к дальнейшей укладке покрытия. Фрезерование поверхности обеспечивается за счет специальных резцов.

Резцы для дорожных фрез производят из твердосплавных сплавов. Благодаря этому повышается надежность и долговечность рабочих фрез. Дорожная фреза дольше сохраняют свои первоначальные характеристики, обеспечивая высокий уровень производительности.

дорожные резцы WirtgenХоть резцам дорожным и характерна высокая прочность, но и они периодически нуждаются в замене. На первых моделях дорожных фрез резцы фиксировались при помощи сварного соединения, что значительно затрудняло плановый ремонт оборудования. Современные варианты дорожных резцов устанавливаются в специальный паз на фрезе. Благодаря этой конструкционной особенности ремонт стал значительно проще. Чтобы отремонтировать спецтехнику, достаточно заменить только изношенные резцы.

Если вам необходимо купить дорожные резцы Wirtgen, то обращайтесь в АртМакс. Данная компания уже продолжительное время специализируется на поставках резцов для дорожных фрез. Всегда в наличии имеются самые популярные и востребованные модели резцов, произведенных в соответствии со всеми требуемыми нормами и технологиями. Это гарантирует высокую надёжность дорожных резцов.

АртМакс реализует дорожные резцы WIRTGEN W6/22Z, W6/20X по доступной стоимости. Компания продает исключительно оригинальную продукцию WIRTGEN, которая подходит ко многим моделям дорожных фрез от мировых производителей.

Отличительная особенность дорожных резцов WIRTGEN заключается в особенной конструкции. Во-первых, резцы быстросъемные, то есть удобны в монтаже и демонтаже. Во-вторых, резцы имеют оптимальную форму, благодаря чему повышается эффективность работы, существенно снижается износ деталей. В-третьих, все резцы WIRTGEN снабжены защитной шайбой, которая увеличивает ресурс элемента, снижает вероятность поломки.

АртМакс также организует поставку запасных частей и расходных материалов для дорожной спецтехники. Полный каталог товаров доступен на сайте АртМакс www.art-maxim.ru. При необходимости АртМакс подберет качественные аналоги запчастей, не уступающие по качеству оригинальным. На все детали предоставляется гарантия.