Силовые кабели

 Дата публикации: 06.04.2023

Силовой кабель выполняет роль проводника электрической энергии. При помощи кабеля происходит передача электроэнергии от подстанции до конечных потребителей. Кабельную продукцию различают по типу изоляции, количеству и сечению жил, назначению.

Кабели можно приобрести у Москабель-Комплектация. Компания реализует кабельную продукцию в широком ассортименте. В магазине всегда имеется в наличии кабель в различном исполнении от проверенных брендов. Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями кабельно-проводниковой продукции Москабель-Комплектация проводит сбалансированную ценовую политику. Все торговые позиции поставляют по ценам ниже среднерыночных.

Силовые кабелиНа сайте Москабель-Комплектация мос-кабель.рф функционирует удобный и многофункциональный инструментарий, при помощи которого можно рассчитать кабель, подобрать оптимальный вариант продукции. При необходимости можно проконсультироваться по вопросам выбора кабельной продукции через чат.

Силовые кабели используют для обеспечения электроэнергией объекты различного назначения - производственные предприятия, офисные и жилые помещения. Их прокладывают как закрытым, так и открытым способом. Изоляция кабеля защищает его от воздействия внешних факторов - влаги, перепадов температур, механического воздействия.

При производстве силовых кабелей придерживаются действующих стандартов, благодаря которым повышается общая безопасность и надежность электросети.

Силовые кабелиМаркировка силовых кабелей указывает на тип изделий. Из маркировки можно узнать тип токопроводящих жил - медь или алюминий, количество и сечение. Например, если маркировка начинается с буквы А, то жилы изготовлены из алюминия. Если в маркировке отсутствует буква, отвечающая за материал токопроводящих жил, то перед вами медный кабель.