Погрузо-разгрузочное оборудование

 Дата публикации: 05.04.2023

Складскую технику активно используют для погрузки, разгрузки и развозки продукции по территории. Например, вилочные погрузчики специально спроектированы для работы в ограниченном пространстве, чтобы ловко маневрировать между стеллажами.

На данный момент китайские автопроизводители занимают лидирующие позиции на рынке, предлагая покупателям эффективные и экономичные решения. Хорошо себя зарекомендовали погрузчики от EP Equipment. Дания компания производит широкий спектр погрузо-разгрузочной техники - аккумуляторные и дизельные погрузчики, штабелеры и прочую складскую технику.

Купить погрузочно-разгрузочное оборудование - EP Equipment можно у официального дистрибьютора ГарантКар, который предоставляет полный спектр сопутствующих услуг. ГарантКар также занимается техническим обслуживанием, ремонтом и поставками оригинальных запчастей для техники EP Equipment.

EP EquipmentВилочные погрузчики EP Equipment удобны в повседневной эксплуатации, не доставляют проблем, удобны и экономичны. Электрические погрузчики адаптированы для погрузо-разгрузочной деятельности в условиях закрытых помещений. Они прекрасно подходят для крытых складов, так как не загазовывают воздух, не шумят в процессе работы. Дизельные погрузчики EP Equipment отличаются высокой экономичностью, надежностью и производительностью.

Складскую технику EP Equipment можно взять в аренду на выгодных условиях у компании EP Equipment. Дистрибьютор работает по программе Trade-in, выкупая старую спецтехнику, помогая тем самым компаниям обновить свой автопарк. Также всегда в наличии имеется складская техника с пробегом. Вся спецтехника проходит предпродажную подготовку, поэтому полностью готова к эксплуатации.