Аренда складской техники

 Дата публикации: 02.11.2023

Складская техника активно задействована на погрузочно-разгрузочных работах. Ее используют на перевалочных базах, складах временного и постоянного хранения, а также магазинах. Покупка спецтехники не всегда выгодна и удобна, ведь она обусловлена не только дополнительными затратами, но и обязанностями. Поэтому во многих случаях машину арендуют на ограниченный период времени.

Если вам требуется складская техника в аренду - «ГарантКар» предлагает наиболее выгодные условия на рынке. Данная компания является официальным дилером китайского производителя погрузчиков EP Equipment. Техника EP Equipment отличается универсальностью, продуманным функционалом, удобством при повседневной эксплуатации, что и делает ее столь востребованной среди крупных и малых компаний.

Аренда складской техникиАренда складской техники может потребоваться, если характер вашей работы носит сезонный характер. В этом случае приобретение погрузчика нецелесообразно, так как аренда на порядок выгоднее. Также дополнительный погрузчик будет чрезвычайно при авральных работах, когда задействованы все мощности, чтобы максимально оперативно реализовать запланированное мероприятие.

Складская аренда доставляется на объект заказчика силами собственника. Вся спецтехника проходит регулярное обслуживание, что исключает простои и задержку в процессе эксплуатации. Цена аренды спецтехники зависит от времени договора. Как правило, в эту стоимость входит топливо, если вилочный погрузчик, к примеру, оснащен дизельным двигателем.

Аренда заключается на любой необходимый период. Также условиями может оговариваться объем работы, который планируется осуществить при участии вилочного погрузчика. Такой подход делает аренду максимально экономичной и выгодной для заказчика.