Торговый Дом «Вертикаль»: ассортимент продукции

 Дата публикации: 15.12.2023

Торговый Дом «Вертикаль» - официальный дистрибьютор техники HANGCHA. С 2002 года компания занимается реализацией специализированной спецтехники и стеллажного оборудования, а также разрабатывает комплексные решения, направленные на оснащение индустриальных помещений и автоматизацию рабочих процессов.

 Складская техника

Основные категории продукции

ТД «Вертикаль» располагает широким выбором погрузочно-разгрузочного оборудования различных типов и технических возможностей:

1.    Вилочные погрузчики. Данный вид спецтехники представляет собой самоходную машину, с помощью которой осуществляется погрузка-выгрузка, транспортировка, подъем различных грузов. Вилочные погрузчики характеризуются хорошей маневренностью и грузоподъемностью. Кроме того, их производительность может быть повышена за счет подсоединения сталкивателей, захватов и др.

2.    Боковые погрузчики. Машины данной категории отличаются широкой областью применения. Они предназначены для обработки длинномерных грузов и могут эксплуатироваться на любых поверхностях и в любых погодных условиях. Это достигается за счет полного привода, использования в них цельнолитых шин, прочной и простой конструкции.

3.    Складская техника. Специальная грузоподъемная складская техника применяется в помещениях с небольшой площадью и демонстрирует отличную маневренность и показатели грузоподъемности. К данному оборудованию относятся: штабелеры, ричтраки, тележки, подъемные столы, электротягачи и др.

4.    Строительная техника. Высокопроизводительная строительная техника включает в себя экскаваторы-погрузчики, телескопические и фронтальные погрузчики, мини-погрузчики. Подобное оборудование активно эксплуатируется на строительных площадках разного масштаба, в коммунальном и фермерском хозяйстве.

Кроме этого, компания ТД «Вертикаль» предлагает широкий выбор складских стеллажей различных типов и конфигураций. Они используются с целью оптимизации системы хранения, повышения уровня безопасности товара и сотрудников склада. В зависимости от особенностей и размеров помещения, а также специфики размещаемой продукции могут быть подобраны фронтальные, полочные, мезонинные, консольные, набивные, самонесущие стеллажи.

Каждая единица реализуемого индустриального оборудования предполагает высокое качество производства, отличные эксплуатационные свойства и многолетний срок службы.