Офисные перегородки

 Дата публикации: 03.05.2023

Перегородки служат для зонирования помещений, в том числе и офисного назначения. При помощи перегородок можно отделить один офис от другого, создав тем самым благоприятные условия для работы. Перегородки для офиса, как правило, изготавливают в персональном порядке, учитывая при этом специфику деятельности, особенности помещения, размер коллектива, используемое оборудование и прочие моменты.

Офисные перегородкиПроектированием и производством офисных перегородок занимается WALLBEST. Компания уже продолжительный период времени работает в данной нише, напрямую сотрудничая с ведущими производителями комплектующих, что положительно сказалось как на качестве, так и стоимости предоставляемых услуг.

Преимущества офисных перегородок

  1. Разнообразие конструкций. Перегородки могут быть прозрачными, чтобы руководству было удобней контролировать труд персонала, глухими, чтобы отсекать посторонние шумы. Также перегородки снабжают раздвижными и распашными дверьми, повышая тем самым функционал конструкции.
  2. Быстрый монтаж конструкции. Установка перегородок не требует специальной подготовки помещения, поэтому займёт минимум времени. Модернизация и ремонт также не вызывает сложностей.
  3. Стоимость конструкции. Цена производства и установки офисных перегородок на порядок ниже, чем другие решения.

WALLBEST использует исключительно высококачественные комплектующие и проверенные временем технологии. Это позволило вывести продукцию на высокий уровень надёжности. Офисные перегородки WALLBEST - это долговечная конструкция, не доставляющая проблем в процессе интенсивной эксплуатации. Компания предоставит длительную гарантию на все комплектующие офисных перегородок, а также монтажные работы.