Кран-манипулятор из Японии

 Дата публикации: 06.05.2023

Крано-манипуляторные установки активно задействованы в самых разнообразных сферах жизнедеятельности. Их используют в строительных, коммунальных и сельскохозяйственных отраслях. Кран-манипулятор монтируют на грузовое шасси, благодаря чему возможности спецтехники существенно расширяются.

Манипуляторы на рынке представлены в широком ассортименте. Заслуженно высоким спросом и доверием пользуется техника из Японии. Столь высокая популярность японских манипуляторов обусловлена надёжностью, грузоподъёмностью и универсальностью.

Манипуляторы под заказ из Японии реализует КранТракСервис. Данная компания предоставляет полный спектр сопутствующих услуг для крано-манипуляторных установок - ремонт, обслуживание, монтаж. Всегда имеется возможность для заказа КМУ от зарекомендованных производителей, в том числе и бывших в употреблении.

Кран-манипулятор из ЯпонииКранТракСервис подберёт максимально подходящую модель КМУ на аукционе Японии, выкупит технику, организует доставку да заказчика. Также компания берёт на себя все хлопоты по установке и регистрации КМУ в надзорных ведомствах.

Кран-манипулятор удобен тем, что он выполнен на грузовой платформе, поэтому способен самостоятельно перевозить грузы. Спецтехника используется не только для погрузо-разгрузочной деятельности, но и транспортировки грузов. Таким образом, манипулятор, установленный на грузовой автомобиль, заменяет собой целый автопарк спецтехники, что чрезвычайно выгодно и практично.

При необходимости имеющийся манипулятор можно модернизировать, чтобы улучшить его технические характеристики. Для этого необходимо обратиться в компанию КранТракСервис, где произведут замену КМУ на новую установку.

Также манипуляторы устанавливают на трактор и прочую технику.