Погрузчики EP Equipment

 Дата публикации: 29.12.2023

EP Equipment - это крупнейший производитель техники и оборудования для работы на складских объектах. Компания поставляет на рынок вилочные погрузчики собственной разработки, в основу которой легли последние инновационные достижения.

Вилочные погрузчики EP Equipment функционируют на литиевых аккумуляторах, что делает их безопасными, надежными и практичными в повседневной эксплуатации. Техника подходит для закрытых помещений, ограниченного пространства. Погрузчики адаптированы для самых сложных условий, поэтому не создают сложностей в процессе работы.

Если вы заинтересованы в том, чтобы купить вилочный погрузчик - «Гарант Кар» предлагает выгодные условия сотрудничества. Компания «Гарант Кар» реализует погрузчики на правах официального дилера, поэтому предлагает полный спектр сопутствующих услуг. На базе дилера действует сервисный центр, где предоставляют обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт вилочных погрузчиков EP Equipment.

Погрузчики EP EquipmentСкладская техника EP Equipment представлена в продаже в широком ассортименте. Имеются компактные модели, предназначенные для работы с малыми грузами в условиях ограниченного пространства. Например, они идеально подходят для торговых площадей. Также компания выпускает погрузчики с дизельными двигателями, для труднопроходимой местности, с открытой и закрытой кабиной.

Сами погрузчики различают по предельно допустимой нагрузке, высоте подъема и прочим техническим характеристикам, которые определяют назначение и функционал складской техники.

На погрузчики EP Equipment предоставляется гарантия и обслуживание. При необходимости можно взять в кратко- или среднесрочную аренду любой вариант складской техники у дилера ГарантКар на выгодных условиях.