Китайская спецтехника

 Дата публикации: 11.01.2024

Спецтехника из Китая пользуется стабильно высоким спросом, что обусловлено множеством факторов. Во-первых, цена. Стоимость машин специального назначения от китайских автопроизводителей на порядок ниже, чем предлагают европейские и японские компании. Во-вторых, разветвленная дилерская сеть. Покупателям предлагают выгодные условия покупки спецтехники, попутно предоставляя полный перечень сопутствующих услуг. У дилера можно получить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Китайская спецтехника представлена на рынке в широком ассортименте. Например, спецтехника Shacman - это один из самых надежных и выгодных вариантов. Компания Shacman производит самосвалы, погрузчики, автобетоносмесители и прочие транспортные средства различного назначения. Всю технику можно приобрести в лизинг на выгодных условиях.

Китайская спецтехникаНа китайскую спецтехнику предоставляют заводскую гарантию и обслуживание на базе официальных дилерских центров. При необходимости здесь же можно приобрести запчасти на любую спецтехнику.