Качественные отводы по доступным ценам

 Дата публикации: 19.04.2017

Сантехника – это то, что позволяет нам жить в комфорте и уюте. Именно поэтому так важно правильно выбирать трубы и отводы. Без последних упомянутых устройств сложно представить себе совершенную сантехническую систему, ведь именно они соединяют различные трубы. А еще отводы активно используют в нефтегазовых системах и тепловых сетях.

Отводы

Виды продукции

Все отводы бывают следующих видов:

  • ППМ;
  • ППУ;
  • ВУС.

ППМ – это патрубки, длина которых не более 250 мм. Изоляция покрывает само устройство, стыки и некоторые участки трубы. Это все позволяет надежно закрепить оснастку. ППМ устойчивы к различным температурам и хорошо сохраняют тепло внутри.

ППУ отличаются наличием пенополиуретановой изоляцией. Благодаря таким изделиям вещество меняет свой путь, но при этом не вытекает из труб. Такие отводы очень прочные, потому что чаще всего производятся из стали. Применяют ППУ как в наземных системах, так и в подземных. Очень часто их используют для нефтегазовой промышленности, а также в водопроводных системах.

ВУС также нужны в наземных и подземных трубопроводных системах. К их плюсам относятся механическая прочность и долговечность. А еще их отличает слишком высокий уровень теплоизоляции отводов ВУС и устойчивость к резким перепадам температуры.

При выборе отвода стоит обращать пристальное внимание на материал, из которого он произведен и угол изгиба. Не забывайте, что диаметр трубы должен совпадать с диаметром изделия. Также отводы подразделяются на виды в зависимости от того, какое вещество будет в них транспортироваться: агрессивное или неагрессивное.

Необходимы отводы в Екатеринбурге? Звоните нам!

Наша компания на протяжении многих лет занимается продажей отводов для различных систем. У нас на сайте http://www.tpk-company.ru/fasonnye_izdeliya/otvody/ вы найдете только самые прочные и долговечные изделия, которые прослужат вам долгое время.

Если вы не знаете, как подобрать необходимый товар, то специалисты компании с радостью помогут вам. Вы можете приехать в наш магазин или же сделать заказ на сайте. Второй вариант удобен тем, что вам не придется тратить свое время и средства на проезд.

Также наша фирма отличается следующими преимуществами:

  • доступные цены;
  • большой ассортимент различного товара;
  • бесплатная консультация;
  • скидки постоянным клиентам;
  • гарантия качества.

Вы можете позвонить нам для того чтобы оформить заказ или оставить заявку на обратный звонок. Если вам необходимы качественные отводы, то обращайтесь к нам, вы не пожалеете!