Эскорт-услуги

 Дата публикации: 25.02.2024

Эскорт-услуги - это удобная и выгодная форма сотрудничества между мужчиной и девушкой. Заказчик получает одну или несколько приятных девушек на заданный промежуток времени. Эскортниц часто заказывают на мероприятие, чтобы сделать праздник более веселым и продуктивным. Это может быть, например, корпоратив, презентация товаров или услуг, семейное торжество. Воспользоваться эскортницей можно и без такового повода, сделав себе приятно.

Эскорт услуги, сопровождение оказывают специализированные агентства. Например, в Москве лидирующие позиции в данной сфере деятельности занимает компания Mood Escort. В агентстве работают девушки с модельной внешностью, способные украсить своим присутствием любое мероприятие. На сайте имеются анкеты моделей.

Эскорт-услугиК эскортницам предъявляют повышенные требования. Они должны быть не только привлекательными и ухоженными, но и тактичными, коммуникабельными. Среди девушек-эскортниц часто встречаются профессиональные модели, совмещающие модельный бизнес, эскорт и учебу.

Эскортниц нанимают как на один вечер, так и для более длительного сопровождения. При желании девушку даже можно взять с собой в путешествие, если вы не терпите одиночество. Модель составит компанию во время поездки, будет находиться с мужчиной во время деловых или развлекательных встреч, выполняя роль преданной спутницы и интересной собеседницы.