Лучший хирург Беверли-Хиллз раскрывает секреты красоты 2024 года

 Дата публикации: 26.02.2024

В наступающем году основное внимание будет уделено естественной элегантности и передовым эстетическим техникам. По словам экспертов в области красоты интернет-магазина Goldstick, когда 2023 год остается позади, наступает новый год, и вместе с ним крайне важно оставаться впереди в динамичном мире эстетического совершенствования.

Доктор, эксперт в области пластической хирургии и эстетической медицины, предлагает свои экспертные прогнозы относительно тенденций в области красоты, которые сохранятся, появятся или исчезнут в 2024 году. Прежде чем оформить заказ профессиональной косметики для ухода за лицом необходимо узнать, как косметическая индустрия может использовать эти тенденции в своих интересах?

Лучший хирург Беверли-Хиллз раскрывает секреты красоты 2024 года

Эстетический уход

Эстетический уход, ключевой аспект современных косметических режимов, сохранит свое значение. "В 2024 году акцент на эстетическом уходе означает более глубокое понимание долгосрочных стратегий красоты", - говорит доктор Азиззаде. "Речь идет не только о совершенствовании, но и о сохранении и подчеркивании естественной красоты".

Повальное увлечение буккальными жировыми подушечками должно утихнуть

Ожидается, что недавний всплеск популярности удаления буккальных жировых подушечек стабилизируется. Доктор Азиззаде считает, что, хотя для некоторых это останется выбором, ажиотаж спадет, поскольку люди стремятся к более сбалансированным и естественным контурам лица с меньшим риском.

Стратегическое использование филлеров

Использование дермальных филлеров будет развиваться, становясь более стратегическим и индивидуальным. "В 2024 году произойдет сдвиг в сторону более разумного и художественного использования филлеров, перехода от чрезмерного усиления к тонким, естественно выглядящим результатам", - отмечает доктор Азиззаде.

Рост популярности глубоких плоскостных подтяжек лица

Глубокая плоскостная подтяжка лица, известная своими естественными и долговременными результатами, будет и дальше набирать обороты. Эта методика, направленная на более глубокие структуры лица, предлагает более комплексное и долговременное решение проблемы старения лица. Кроме того, с ростом использования Ozempic, Mounjaro и других агонистов GLP-1 все больше людей будут нуждаться в хирургическом вмешательстве для устранения дряблости кожи в результате "Ozempic Face".

Подтяжка губ набирает популярность

Подтяжка губ - процедура, сокращающая пространство между носом и верхней губой, чтобы улучшить форму и полноту губ, - будет продолжать набирать популярность. Эта тенденция отражает постоянное предпочтение хорошо очерченных, но естественно выглядящих губ.

Доминирование токсинов, таких как Daxxy и Botox

Неинвазивные процедуры, в частности использование токсинов, таких как Daxxify и Botox, будут продолжать доминировать на рынке. Эти процедуры предлагают эффективные, хотя и временные, решения для различных эстетических проблем с минимальным риском и временем простоя.

Лучший хирург Беверли-Хиллз раскрывает секреты красоты 2024 года

Усилия для безупречного внешнего вида

Доктор Азиззаде считает, что 2024 год будет отмечен тенденцией "высокий уровень обслуживания - низкий уровень обслуживания". Это отражает переход к процедурам, которые требуют первоначальных усилий, но приводят к длительному естественному виду, не требующему усилий. "Естественный образ красоты определенно в моде. При огромном количестве вариантов в пластической хирургии людям необходимо понимать, какие варианты лучше выбрать, и быть в курсе тенденций", - говорит доктор Азиззаде.