Подбор персонала

 Дата публикации: 16.04.2019

Ни для кого не секрет, что грамотно подобранный персонал – это основа успешного ведения любого бизнеса. Потребность в квалифицированных сотрудниках в организациях достаточно высока. Перед компаниями встает закономерный вопрос: где взять толковых исполнителей? Как правило, для поиска трудовых фондов существуют отделы кадров в компании. В их задачи входит поиск и наем необходимого персонала для нужд компании. В ряде случаев, например, когда содержание целого отдела кадров для компании становится накладным, можно обратиться за соответствующей помощью в HR-агентство.

Подбор персоналаКадровые агентства оказывают услуги по подбору персонала для компаний любого профиля и уровня. Они осуществляют мониторинг и анализ рынка труда, что позволит оценить кадровую ситуацию в определенном профессиональном и географическом секторе. Проведение собеседований с потенциальными кандидатами на должность и их отсев. Поиск всей необходимой информации о соискателе работы: опыт и прежние места работы, уровень знаний, семейные обстоятельства, что в сумме даст представление о нем, как о специалисте и поможет оценить его профессиональный потенциал.

Рекрутинговые агентства имеют ряд преимуществ. Например, нет необходимости содержания собственного отдела кадров. Что оптимизирует ваши текущие расходы и положительно скажется на ваших доходах. Кадровые агентства более мотивированы на поиск квалифицированных кадров, ведь от их результата будет зависеть их текущий доход, а также перспектива новых заявок на поиски кандидатов на должность.

Одно из надежных кадровых агентств на рынке труда – это “БитуБи Сервис”, который практикует подбор персонала. В его услуги также входит обучение будущих ваших сотрудников, оформление кадровой документации и прочие услуги. В компании “БитуБи Сервис” имеются все кадровые возможности для оказания такого широкого спектра профессиональных услуг.

“БитуБи Сервис” находится по адресу: Московская область, город Химки, улица Панфилова, владение 21, строение 1, помещение 1712. Телефон: +7 (499) 112 4 211.