Остекление балконов и лоджий

 Дата публикации: 24.05.2019

На сегодняшний день значительно возросла популярность использования балконов и лоджий, заказать остекление которых можно по адресу https://premiumbalkon.ru, в качестве дополнения какой-либо комнаты, либо же полноценного нового помещения. А утепленное остекление лоджии при этом способно сделать ее не только более уютной, но и значительно функциональней. Именно поэтому качественное остекление балконов и лоджий является неотъемлемым элементом любых ремонтных работ.

Остекление балконов и лоджийПроцесс застекления лоджии и балкона является достаточно сложным и потому требует профессионального подхода и тщательного внимания. Необходимо заказывать остекление только у профессионалов, работа которых будет на порядок выше, так называемых, самоделок. Например, компания «Премиум», ссылка на сайт которой упоминалась выше, выполняют работы с применением экологически безопасных комплектующих. А также предоставляют длительную гарантию на все свои работы сроком на 5 лет.

При этом не стоит также забывать и об утеплении внешней стороны лоджии, а также ее напольного покрытия. Поскольку только качественное и комплексное утепление создаст необходимые показатели температурного режима.

Касательно остекления, стоит отметить, что на сегодняшний день наиболее популярным и практичным вариантом являются стандартные пластиковые окна, так как это не только наиболее простой и удобный, но и самый экономичный выбор. В качестве изоляционных материалов отлично подойдут штапельное волокно, либо же пенополистирол, которые прокладываются по всей площади и закрепляются при помощи специального клея. И наконец, по завершению процесса утепления, поверхность лоджии покрывается пластиковыми панелями, либо же вагонкой, а также проводятся остальные отделочные и декоративные работы.

Утепление балкона и лоджии

Что же касается утепления, то для обеспечения необходимого уровня температуры следует применять только специальные материалы, которые при этом обладают высокими тепло- и гидроизоляционными показателями. И конечно же не стоит забывать о том, что все используемые материалы должны быть качественными и надежными.