Грузовой эвакуатор

 Дата публикации: 25.06.2019

Периодически у многих возникает потребность в эвакуации автомобиля по ряду причин. Помимо неправильной парковки, эвакуация может потребоваться, например, в случае поломки, а также после дорожно-транспортного происшествия. В таких случаях движение автомобиля своим ходом не представляется возможным, поэтому и приходится вызывать службу эвакуации. Если в случае с эвакуацией легкового автомобиля все просто и понятно, то как тогда быть с крупной техникой? Ведь и технике специального назначения тоже иногда приходится сталкиваться с необходимостью эвакуации. Попробуем разобрать вопрос об грузовой эвакуации на примере данного материала.

Грузовой эвакуаторЭвакуация большегрузного автомобиля также возможна, как и легкового. Стоит учитывать, что для такой эвакуации необходим соответствующий эвакуатор. Ведь эвакуатору для легковых машин такая задача будет не по плечу. Не у каждой службы имеется в автопарке такая техника. На территории Ленинградской области имеется служба эвакуации “TT Service”, где вы можете вызвать грузовой эвакуатор. Эта компания профессионально занимается эвакуацией грузовых автомобилей и имеет все необходимые возможности для этого.

Грузовая эвакуация может понадобиться, помимо грузовиков, еще и автобусам, а также всевозможной спецтехнике. Всем хорошо известно, что такая техника применяется для применения в тяжелых условиях и режимах работы. Это закономерно приводит к амортизации техники специального назначения, что чревато поломками в самый неподходящий момент, даже посреди оживленной проезжей части. Придет на помощь в этом случае грузовой эвакуатор, который увезет неисправную технику в сервисный центр, где будет устранена неисправность.

Кстати, в выше упомянутой службе грузовой эвакуации “TT Service” имеется свой собственный сервис-центр для большегрузного транспорта. Вы можете заказать сразу же одном месте эвакуацию и все необходимые ремонтные работы. Это очень удобно и практично для владельцев спецтехники. Контактная информация компании “TT Service”: Санкт-Петербург, г. Колпино, пос. Металлострой, 13-я дорога.