Чистые пластиковые карты

 Дата публикации: 10.07.2019

В век цифровых технологий пластиковые карты находятся на пике популярности уже длительный период времени. Такие карты из пластика используются повсеместно, например, для пропусков, на которых будет иметься вся необходимая информация по конкретному сотруднику.

Карты Fargo 81754Для изготовления пропусков необходимы заготовки пластиковых карт. На эти заготовки из поливинилхлорида наносится печать при помощи принтера. Принтером можно нанести самую различную информацию: текст, фотография, штрих-код.

Как уже было упомянуто, что такие карты необходимы для пропускной системы, а также для визиток, для скидок при покупке какого-либо товара, для работы с банковским счетом. Пластиковые карты пользуются спросом в сфере торговли, банковской инфраструктуре, а также для безопасности.

Печать на пластиковые карты наносится при помощи специального принтера. Поверхность карт позволяет нанести на нее печать различного характера: шелкографию, термотрансферная и прочая.

Бланки пластиковых карт выпускаются под определенные размеры, которые соответствуют общемировым стандартам. Один из самых популярных производителей такой продукции – это компания Fargo. Эта компания известна по всему миру, ее продукция пользуется повышенным спросом у потребителя. Так, чистые пластиковые карты Fargo 81754 отвечают все необходимым требованиям и стандартам. Заготовки карт Fargo 81754 предназначены для печати при помощи самых популярных и распространенных принтеров.

Карты Fargo 81754 выпускаются в размере CR-80. Они отличаются хорошим качеством и стойкостью печати на ней. А возможность печати на ней при помощи широкого перечня принтеров делает ее универсальным и практичным решением для задач вашего бизнеса.

Приобрести бланки пластиковых карт Fargo 81754 можно в компании Global ID, которая специализируется на услугах в области безопасности. А оптовые расценки на заготовки карт делают компанию Global ID популярной на рынке. Среди постоянных клиентов Global ID числятся много различных крупных компаний.