Аренда бульдозера

 Дата публикации: 17.09.2019

Применение спецтехники обусловлено задачами повышенной сложности. Так, бульдозер относится к технике специального назначения. Конструктивно бульдозер представляет из себя трактор, который снабжен гусеницами и отвалом. Бульдозер применяют для снятия слоя грунта, перемещения почвы. Для этого он использует отвал. Для оператора предусмотрена кабина сверху бульдозера, которая имеет закрытую форму.

Аренда бульдозераБульдозер отличается высокой проходимостью, это достигается конструкцией техники, которая имеет гусеничный ход. Это позволяет использовать бульдозер на самых трудных участках. Его применяют при разработке карьера, где он разгребает завалы. Он может работать в паре с экскаватором. Бульдозер сгребает грунт в сторону зоны действия экскаватора, который ковшом грузит в самосвалы. Также бульдозеры применяют при строительстве дорог. Он подготавливает поверхность, снимая поверхностный грунт, для будущего дорожного полотна.

Спецтехника бульдозер относится к дорогостоящей технике. Которая, помимо своей высокой цены, нуждается в постоянном обслуживании, что также недешево. Также ей необходим штат работников с соответствующей квалификацией. Все это делает бульдозер непозволительной роскошью для автопарков многих компаний.

Не стоит отчаиваться сильно, ведь можно взять бульдозер во временную аренду. Такой подход позволит немало сэкономить финансов. Бульдозер будет доставлен к месту работу на специальном транспорте. Также будет предоставлен опытный оператор для управления бульдозером, который вмиг справиться с поставленной задачей.

На рынке имеются немало компаний, которые предоставляют спецтехнику в аренду. К таковым относится и ООО «МТСнаб-УРАЛ», она имеет в наличии немало разновидностей спецтехники: бульдозеры, автовышки, тракторы, погрузчики, самосвалы и прочую технику. Компания находится в городе Екатеринбург, улица Колмогорова дом 5/3, офис 507. Телефон: +7 (343) 311-10-14.

ООО «МТСнаб-УРАЛ» также специализируется на поставках стройматериалов: щебень, отсев, песок, дресва и прочих материалов.