Пропановые баллоны

 Дата публикации: 19.09.2019

Пропан – это распространенный газ, который используют в различных сферах деятельности. Этот газ горюч и безвреден для человеческого организма. Его добывают вместе с нефтью. Используют сжиженный пропан, например, в качестве топлива на автомобиле. Автомобили на газу – это популярный и динамично развивающийся вид транспорта. Во-первых, газовое топливо не загрязняет атмосферу, поэтому власти многих городов переводят общественный транспорт на этот вид топлива. Во-вторых, пропан – это недорогой вид топлива, дешевле бензина и дизельного, что позволит сэкономить немало финансов. Поэтому популярность использования пропана уверенно растет из года в год.

Пропановые баллоныХранят и транспортируют пропан в сжиженном состоянии. Для этого необходимы будут специальные баллоны. Пропановые баллоны выпускаются в различных объемах. В силу широкого распространения пропана, пропановые баллоны востребованы на рынке. Баллоны под сжиженный пропан должны соответствовать всем нормативам и требованиям, которые гарантируют безопасность использования этого газа для повседневных задач. Баллону под пропан необходимо периодическое техническое обслуживание, которое продлит срок его эксплуатации, обеспечит пожаробезопасность.

Приобрести баллоны для пропана можно в компании «Газпродукт», которая имеет свои офисы в Екатеринбурге и Москве. В наличии у «Газпродукт» имеются как новые баллоны, так и бывшие в употреблении. Не стоит опасаться приобретать пропановые баллоны б/у, ведь они проходят перед продажей полный этап восстановительных работ, что приводит их в соответствии с необходимым ГОСТом. Бывшие в употреблении пропановые баллоны имеют такие же технические характеристике, что и новые, но обладают более низким ценником.

Также в компании «Газпродукт» выполнят весь спектр ремонтных работ для баллонов под пропан. Сюда относится покраска, замена вентиля и колпака, установка заглушки. Все восстановленные баллоны проходят техническое освидетельствование, что делает возможным их дальнейшее использование.