Бурильно-крановые установки

 Дата публикации: 19.09.2019

Потребность в бурильно-крановых установках вызвана необходимостью в земляных работ в условиях различной сложности. Бурильно-крановые установки спроектированы для выполнения самых различных задач. Они справятся с бурильно-земляными работами в любых климатических условиях.

Бурильно-крановые установкиЕще один существенный плюс в копилку бурильно-крановых установок – это их мобильность и малый вес. Это повышает удобство транспортировки БКУ к месту работы и обратно. БКУ отличаются повышенной прочностью, ведь они проходят многоступенчатый контроль качества, что позволяет им работать с высокими нагрузками. Все эти преимущества сделали применение БКУ популярными, что, в свою очередь, привело к уверенному развитию этой техники.

Широкий спектр применения бурильно-крановых установок делает из них универсальное оборудование под различные задачи. Их используют для нужд озеленения города, БКУ бурит ямы для саженцев деревьев. Также можно их применять и для электрификации территории, они справятся и бурением ям под установку опор электрокабелей и городского освещения.