Растворитель бетона

 Дата публикации: 15.02.2020

Цемент широко распространен на современных предприятиях. Его активно применяют для ремонтно-строительных задач. Он недорог, легок в применении, долговечен. Все это сделало его популярным и востребованным.

Стоит напомнить, что бетонный раствор достаточно быстро затвердевает. Необходимо, после разведения цемента, его использовать в кратчайший срок, дабы он не пришел в негодность после затвердения. Затвердевший бетон может доставить неудобства, ведь его придется счищать.

Растворитель бетона ДивинолДо недавнего времени бетон удаляли механическим путем, например, при использовании отбойного молотка, что было непрактично и долго. Сейчас имеются более действенные решения для этих задач. Например, растворитель бетона Дивинол эффективно справляется с удалением застывшего цемента с поверхностей. Данный очиститель бетона разработан немецким брендом Zeller+Gmelin. Вся его продукция производится только на заводах, которые территориально расположены в Германии, что наделяет его продукцию очень высоким качеством.

Преимущества очистителя бетона

Принцип действия очистителя бетона Дивинол основан на разъедании цемента. В составе данного средства содержится кислота, которая растворяет бетон без последствий для поверхности. Также в составе у него имеются различные компоненты, они параллельно удалят коррозию с металлической поверхности. Это допускает применение очистителя бетона Дивинол на металлических поверхностях, а также повышает его эффективность, делая его более универсальным средством. Стоит уточнить, что его не рекомендуется применять на некоторых металлах. На следующих поверхностях не допустимо использование растворителя бетона Дивинол:

  • хром,
  • алюминий,
  • латунь.

У производителя Zeller+Gmelin имеются торговые представители во многих странах. На территории Российской Федерации его продукцию реализует официальный дилер Дивинойл Рус. Компания Дивинойл Рус поставит очиститель бетона для нужд вашего производства по приемлемым расценкам.

Контактная информация компании Дивинойл Рус: Московская область, город Подольск, улица Правды, дом 38, здание литера А, этаж 2. Телефон: +7-499-394-47-95.