Охранная сигнализация стоит на страже безопасности

 Дата публикации: 11.02.2022

Охранная сигнализация призвана обеспечить безопасность территории, предотвратив действия злоумышленников. Сигнализация бывает различного исполнения. От ее вида зависит надёжность охраны, автономность, скорость реагирования.

Заказывать установку сигнализации необходимо только у специализированных охранных компаний. Советуем обратиться в компанию Кратос по ссылке kratos-systems.com/oxrannaya-signalizaciya. Компания предоставляет охранные услуги в Харькове, имеет в распоряжении группу быстрого реагирования, состоящую из нескольких десятков экипажей.

Охранная сигнализацияКомпания Кратос работает как с частными, так и юридическими лицами, обеспечивая их жизнь и бизнес высоким уровнем безопасности. Кратос предлагает современные и надёжные охранные комплексы, способные функционировать в автоматическом режиме. Если сигнализация срабатывает, то Кратос не только отправит машину на место происшествия, но и уведомляет о событии клиента.

Хорошо себя зарекомендовала сигнализация, связь которой осуществляется по GSM-каналу. Во-первых, охранный комплекс такого типа незамедлительно сообщит о возможном проникновении в заданный периметр. Во-вторых, сигнализация функционирует по беспроводному соединению, что делает её максимально надёжной.

Стоит учитывать, что максимальный эффект достигается при подключении сигнализации на удалённый пульт охраны. Оператор максимально быстро среагирует и вышлет к месту инцидента оперативную службу, которая молниеносно пресечет противоправные деяния. Служба немедленного реагирования, как правило, приезжает на объект в течение нескольких минут. Преступники знают об этом, поэтому предпочитают не связываться с охраняемыми территориями. Установив на объект охранную сигнализацию, вы одним её видом отгоните нечестных на руку дельцов.

Охранная сигнализация – это достаточно сложный технический комплекс, требующий высокого уровня квалификации и опыта для работы с ней. Монтаж системы должен выполняться подготовленными работниками.