Аренда крана-манипулятора, трала

 Дата публикации: 30.01.2024

Крана-манипулятор - это функциональная и удобная машина, используемая в городских условиях, на складских и производственных объектах. Арендовать КМУ можно у компании АВ-Сибирь по ссылке https://avsib124.ru/arenda-kmu-do-1-tonny, в автопарке которой имеется современная спецтехника.

Для транспортировки негабаритных грузов нужно привлекать специальную технику. Аренда трала станет выходом в этом случае. Низкорамная платформа разработана для обозначенных ранее целей.

Аренда трала

Характеристики конструкции трала

Это специальная платформа с усиленной рамой, способная выдерживать, в зависимости от назначения, до 50 т веса. Она оборудована всем необходимым для безопасной перевозки разных объектов: жесткими креплениями, крепежными скобами, открывающимся пандусом. В итоге перевозка становится удобной.

Вдоль всей рамы установлено такое количество осей, чтобы нагрузка на каждую из них редко когда превышала большинство допустимых показателей на дорогах. Это существенно расширяет возможности для прокладки маршрутов.

Низкорамная конструкция облегчает погрузку. Техника на гусеницах и колесах способна сама заехать на платформу. Большевесные объекты не придется высоко поднимать краном для установки на трал.

Крепление у тралов универсальное. Они подходят к большинству используемых в нашей стране тягачей. Это означает, что не нужно брать в аренду дополнительный транспорт, если в собственном автопарке уже есть грузовики, способные транспортировать платформу.