Поставки черного металлопроката

 Дата публикации: 18.10.2020

Металлопрокатом называется продукция, производимая при помощи прокатных станов. Данная продукция подразделяется по способам проката и видам готовых изделий. Металлопрокат широко востребован в строительной сфере деятельности, где используется арматура, двутавр, швеллер, проволока, труба профильная.

Поставки черного металлопрокатаРеализуют металлопрокат через металлобазы, служащие в качестве перевалочных пунктов между производителем и заказчиком. На территории Российской Федерации функционирует крупнейшая сеть металлобаз АО “Металлоторг”, сотрудничающая напрямую с производителями. У поставщика наработан громадный опыт в этой сфере, так как они уже четверть века специализируются на продажах черного металлопроката.

Во многих крупных городах РФ у компании АО “Металлоторг” имеются филиалы, через которые ведется торговля металлопрокатом. Например, в Твери расположена крупная металлобаза, подробная информация о которой доступна по ссылке https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-tver.html. На сайте имеется подробное описание металлопроката, включая его размеры, вес и конечную стоимость.

Преимущества компании АО “Металлоторг”

  • Стоимость металлопроката. За время своей деятельности они отладили каналы поставок, заключили договора с производителями – все это положительно сказалось на стоимости поставляемой продукции. Возможны индивидуальные скидки.
  • Ассортимент металлопроката. На металлобазе в Твери и прочих филиалах компании у них всегда имеется широкий выбор арматуры, двутавра, балки, швеллера, профильной трубы и прочего черного металлопроката. Если даже интересуемого товара не окажется в наличии, то специально для вас его оперативно подвезут из других филиалов.

Дополнительные услуги АО “Металлоторг”

Имеется возможность доставки металлопроката непосредственно до объекта заказчика. У компании есть собственный автопарк грузовиков с разной грузоподъемностью. По желанию заказчика металлопрокат могут разрезать при помощи газового резака.

Контактная информация филиала АО “Металлоторг”: город Тверь, промзона Лазурная. Телефон: +7-495-232-21-94.