Запчасти для строительной спецтехники

 Дата публикации: 11.06.2021

При помощи современной спецтехники можно повысить производительность труда и качество работы. Спецтехника выпускается для самых разнообразных задач. Она используется в строительной, коммунальной, сельскохозяйственной, горнодобывающей деятельности. Для каждой задачи подбирается определенный тип техники, адаптированной под климатические особенности и условия работы.

На данный момент в мире насчитывается большое количество компаний, которые занимаются производством спецтехники. Среди них числятся крупнейшие бренды: Komatsu, Caterpillar, Cummins. Спецтехника от этих производителей отличается высокой надежностью и производительностью, но требует к себе повышенного внимания. Необходимо периодически выполнять техническое обслуживание и ремонт.

Спецтехника вынуждена функционировать в условиях сверхвысоких нагрузок, поэтому рекомендуется использовать только качественные запчасти и расходные материалы, чтобы продлить ресурс машины, исключить длительные простои.

Приобрести запчасти для спецтехники вы можете у «ИНКА-Сервис» по ссылке https://www.oemkomatsu.ru/. Компания занимается поставками деталей для Komatsu и Caterpillar уже продолжительное время. В наличии имеются запчасти высокого качества на различные модели техники специального назначения.

Komatsu и Caterpillar

В каталоге запчастей для строительной спецтехники Komatsu и Caterpillar поставщика «ИНКА-Сервис» есть детали ходовой, гидравлических систем и двигателя, а также ремонтные наборы и расходники. Если запчасти отсутствуют, то их поставят под заказ максимально оперативно.

«ИНКА-Сервис» выполнит ремонт спецтехники любой сложности. Опытные сотрудники займутся диагностикой, определят перечень работ, произведут капитальный или краткосрочный ремонт, обслуживание. Наличие большого количества запчастей ускорит ремонтный процесс.

«ИНКА-Сервис» сотрудничает с многочисленными производителями, поэтому запчасти поставляются напрямую, то есть минуя перекупщиков. Логистика компании позволит покупать детали по самой низкой цене. Поставки запчастей для спецтехники не занимают много времени.

Возможно изготовление необходимых деталей по вашим чертежам. Собственная производственная база компании «ИНКА-Сервис» укомплектована современным оборудованием, что положительно сказывается на качестве выпускаемых запчастей.