Газобетонные блоки

 Дата публикации: 20.03.2022

Газобетон – это инновационный стройматериал, активно используемый для возведения объектов различного назначения. Газобетонные блоки прекрасно подходят для строительства жилых помещений. Стройматериал совершенно безопасен для окружающих людей, так как изготавливается из экологически чистого сырья.

Приобрести газоблоки можно у компании ООО СТК "Успех", подробнее на сайте. Поставщик реализует газобетонные блоки от проверенных производителей. Всегда в наличии имеется широкий выбор строительных материалов отменного качества. Благодаря отработанной логистической цепочке доставка материала будет выполнена максимально оперативно. Также компания занимается строительством и спецтехникой.

Газобетонные блокиПреимущество газобетона заключается в том, что материал обладает завидными теплоизоляционными характеристиками. Это позволит немало сэкономить на отоплении. Газоблок прекрасно подходит для суровых климатических условий. Он стойко переносит холод и жару, сохраняя при этом внутри комнаты оптимальную температуру. Разрешается использовать газобетон для строительства помещений с повышенной влажностью.

Газобетон не разрушается со временем. Срок эксплуатации газоблоков составляет более 100 лет. Вы можете быть уверены, что блоки с годами эксплуатации не разрушатся, не утратят своих первоначальных свойств. Поры блока дышат, что исключает вероятность появления плесени. Дом из газобетонных блоков будет радовать своих жильцов на протяжении нескольких поколений.

Газоблоки удобны в строительстве, так как не требуют специального оснащения. Использование данного материала положительно сказывается на общих сроках строительных работ. Кладка блоков выполняется при помощи специального клея или смеси.

Из газобетона производят блоки различных форм и размеров. Характеристики газовых блоков во многом зависят от пористости материала. Возможно изготовление строительных перемычек. Размер блока влияет на стоимость строительного материала.