Разработка СТУ

 Дата публикации: 24.03.2022

При проектировании зданий необходимо учитывать требования технических регламентов, которые действуют на законодательном уровне. Это обусловлено безопасностью людей и окружающей среды. В некоторых случаях допускается отходить от данных регламентов. Во-первых, когда не представляется возможным строгое выполнение всех предписаний. А, во-вторых, когда проектируется нестандартное здание, поэтому перечня технических регламентов не хватает.

Закон разрешает отступать от технического регламента, но потребуется разработка Специальных Технических Условий. Для этого необходимо обратиться в компанию ПромЭкоКонсалтинг по ссылке https://xn--80agogahdkdccbhows2p.xn--p1ai, которая уже длительное время занимается разработкой Специальных Технических Условий любой сложности.

Разработка СТУПромЭкоКонсалтинг согласует разработанный проект СТУ с надзорными ведомствами. На все работы уходит не более 30 дней. Документация составляется квалифицированными и опытными инженерами. Компания сопровождает заказчика на всех этапах работ, консультирует по сопутствующим вопросам.

Проект СТУ составляется для каждого проекта здания в индивидуальном порядке. При проектировании соблюдаются технические стандарты, направленные на повышение безопасности строительного объекта. Стоимость работ зависит от сложности проекта.

Также ПромЭкоКонсалтинг работает с опасными производственными объектами. Компания разработает необходимое обоснование, проведёт экспертизы и испытания. Полученные результаты регистрируются в Ростехнадзоре.

Обратившись в ПромЭкоКонсалтинг, вы получите качественный проект, разработанный в соответствии со всеми требованиями. Опыт компании гарантирует, что проектная документация будет согласована и зарегистрирована в надзорных организациях в установленные законом сроки. ПромЭкоКонсалтинг работает с Минстроем, Ростехнадзором, МЧС и прочими государственными органами.