Шатры и тентовые конструкции

 Дата публикации: 12.05.2022

Шатры относятся к быстровозводимым конструкциям, поэтому их часто используют на рекламных и торжественных мероприятиях, а также праздниках. Шатёр или тентовая конструкция позволит укрыть под своим навесом большое количество приглашённых гостей. Это особенно актуально, когда планируется мероприятие на открытом воздухе. Рекомендуем ознакомиться с информацией о шатрах по ссылке https://proffidom.ru/3093-arenda-shatrov-i-tentovyh-konstrukczij-po-vygodnym-czenam.html.

тентовая конструкцияСтоимость шатра может достигать нескольких сотен тысяч рублей и более, поэтому во многих случаях целесообразнее взять их в краткосрочную аренду. Такой подход к делу позволит немало сэкономить, избавит от многих хлопот, связанных с хранением, доставкой и установкой шатра. Вам достаточно обратиться в компанию, которая предоставляет шатры или тентовые конструкции в аренду, где вам предоставят необходимую модель на выгодных условиях.

Арендодатель организует доставку конструкции до места желаемой эксплуатации. Это может быть, например, загородная территория. Работники установят шатёр или тент, убедившись при этом в безопасности конструкции. Самостоятельный монтаж не представляется возможным, так как чреват серьёзными последствиями, особенно если не придерживаться всех необходимых норм и требований по безопасности. По окончании срока аренды конструкцию демонтируют и увезут с участка. Вы платите только за период эксплуатации шатра. Это очень выгодно и практично для конечного потребителя.

Шатёр и тентовая конструкция могут быть различного размера и формы. Выбирайте наиболее подходящий вариант шатра, подходящий для вас.

Как правило, шатёр изготавливается из прочного материала, способного выдерживать влагу. Конструкция надёжно фиксирует шатёр в неподвижном положении, удерживая его даже при сильных порывах ветра.